Новая Москва стала одним из лидеров по числу заключенных договоров долевого участия. Фото: архивЗа период с апреля по июнь 2021 года Троицкий и Новомосковский административные округа вошли в число лидеров по количеству оформленных договоров долевого участия.

Их процент от общегородского количества составил 31.

Кроме того, в число лидеров вошли Юго-Восточный и Западный административные округа. Их доли на первичном рынке недвижимости Москвы составили 13 и 13 процентов соответственно.

На сайте Агентства  городских новостей «Москва» отметили, что Новая Москва — это огромные территории, которые позволяют строить больше объектов как жилой, так и коммерческой недвижимости. Также демократические цены на квартиры создают спрос на рынке.