Новая Москва совместит спорт и музыку

Фото архивное

Жители Воскресенского поселения 28 августа смогут поучаствовать в «Фестивале музыки и силы». Об этом рассказали представители мероприятия на официальной странице фестиваля в социальной сети.

— На спортивной базе «Лесная» в этот день жителей Новой Москвы ожидают спортивные соревнования, кубок по пляжному футболу, жим лежа, гиревой спорт, перетягивание каната, выступления троицкой команды по черлидингу, — сообщают организаторы фестиваля.
Помимо спортивных мероприятий, жители смогут услышать и познакомиться с местными музыкальными коллективами. Среди заявленных исполнителей — Максим Пушков и группа «Биг Макс», «Все станции», «38 попугаев» и прочие.

Начало мероприятия заявлено на 12:00 на спортивной базе «Лесная» в Микрорайоне «В».