9 мая был создан видеоролик о нашем поселении. Его опубликовали в официальной странице ТГ канала Префектуры ТиНАО.

Жителям Новой Москвы безусловно повезло. Ведь что бы объехать все парки и зоны отдыха ТиНАО даже майских праздников не хватит. Жители предпочитают отдыхать рядом с домом. В нашем любимом поселении благоустроен замечательный парк для отдыха.

Новая Москва прекрасна в любое время года, и как можно заметить — что красота в глазах смотрящего.

Нам приятно, что жители Воскресенского любят поселение, и вдохновляют нас на создание красоты и уюта в нашем замечательном и красивом посёлке.

Отметим, что уже ведется подготовка проектно-сметной документации комплексного благоустройства и озеленения набережной на участке вдоль реки Сосенка, между деревней Городище и СНТ «Берёзовая роща».