Научный стендап прошел в подростковом центре «Рубикон»

В субботу, 11 февраля, в подростковом центре «Рубикон» состоялся научный стендап. Мероприятие прошло при поддержке администрации поселения Воскресенское.

— Спикером встречи выступил юный программист Александр Кравченко и его мама Лидия Кравченко. Он рассказал участникам о химии, математике и своей специальности, — отметила общественный деятель по организации и проведении мероприятий для подростков Татьяна Болдырева.

На встрече также присутствовали глава поселения Загир Гасанов и глава администрации поселения Воскресенское Вадим Бороденко.

Добаивм, что на заседании «Россия — страна возможностей» Александр Кравченко рассказал Владимиру Путину о своих идеях. Он предложил создать проект, в котором бы могли участвовать люди всех возрастов.

Фото предоставила общественный деятель по организации и проведении мероприятий для подростков Татьяна Болдырева