Научно-практическая конференция для представителей ресторанного и гостиничного бизнеса пройдет в префектуре ТиНАО

27 мая с 10:00 до 14:30 в префектуре ТиНАО, по адресу: город Москва, улица Сосенский Стан, дом 4 состоится научно-практическая конференция для представителей ресторанного и гостиничного бизнеса ТиНАО.

Тема конференции: «Изменения в законодательстве для предприятий общественного питания».

В рамках конференции выступит представитель Роспотребнадзора по вопросам:

1. Профилактика нарушений обязательных требований;
2. Порядок проведения контрольно-надзорных мероприятий;
3. Ответственность за нарушение обязательных требований;
4. Государственный контроль предприятий общественного питания, разработавших и внедривших систему безопасности на основе принципов ХАССП.

В программе конференции также выступят представители Chefs team @chefs_team, BARLane @barlane.ru, Атол @atol_group и банка-партнёра.

Московским агентством реализации общественных проектов будет презентован конкурс «ЛИЦА района» @litsa.rayona

Зарегистрироваться для участия и узнать более подробную информацию о мероприятии возможно по ссылке: https://vkusno.timepad.ru/event/1644800/