Русский народный праздник провели в поселении

Русский народный праздник провели в поселении. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

На базе филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» 16 января состоялась развлекательная программа на тему русских народных традиций.

Перед гостями выступили артисты народного театра «Прометей». Они нарядились в костюмы зверей и традиционную русскую одежду. На странице ЦСО «Московский» в социальных сетях рассказали, что артисты показали обряд колядок в святочные крещенские недели.

Кроме того, перед гостями выступил хор «Сударушка». Вокалисты исполнили песни «Московская кадриль» и «Москва Златоглавая».