Напоминаем о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности!

Уважаемые жители!

С наступлением весенне-летнего пожароопасного периода напоминаем, что избежать пожара в быту поможет соблюдение простых правил пожарной безопасности.

Осторожное обращение с огнем и электроприборами позволит избежать возникновения пожара, который может привести к беде.

Предлагаем вашему вниманию небольшую подборку памяток — они помогут вспомнить основные правила пожарной безопасности и сохранить ваше имущество и здоровье.

Напоминаем, что в случае возникновения пожара необходимо незамедлительно обратиться по телефону экстренных служб 112 или в Единую дежурную диспетчерскую круглосуточную службу администрации поселения Воскресенское по по телефону 8-495-659-48-22.

Больше памяток по безопасности можно найти на официальном сайте администрации поселения Воскресенское в разделе «МЧС — Памятки по безопасности»