Награждение прошло в библиотеке №258 поселения Воскресенское

Награждение прошло в библиотеке №258 поселения Воскресенское. Фото: официальная страница библиотеки №258 в социальных сетях

Представители библиотеки №258 поселения Воскресенское провели 18 сентября торжественное награждение участников программы «Летнего чтения».

В течение трех месяцев ребята читали литературу, которая им нравилась. Также могли пользоваться книгами с выставки «В городе и за городом», которая действовала все лето. Свои мысли и впечатления дети записывали в читательские дневники.

— Мы наградили всех участников события. В подарок они получили книги о детских писателях, среди них Ханс Кристиан Андерсон. Также вручили ребятам набор канцелярских товаров: фломастеры и карандаши. Дети красиво оформляли свои читательские дневники, поэтому мы решили, что это будет отличным призом для них. Вдобавок к этому, провели мастер-класс по праздничной упаковке подарков. Они упаковали свои награды в красивые обертки, — поделилась заведующая библиотекой Ольга Дутова.

Добавим, что во время награждения дети также приняли участие в съемке ролика об акции «Летнего чтения».