Награждение педагогов прошло в школе №338 Воскресенского

Награждение педагогов прошло в школе №338 Воскресенского. Фото: официальная страницы школы №338 в социальных сетях

Представители школы №338 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева поселения Воскресенское 1 декабря провели торжественное награждение педагогов.

На официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях сообщили, что мероприятие прошло на площадке «Воскресенская школа». Церемонию награждения посетил помощник депутата, член Всероссийской организации «Боевое братство» Виталий Гуторов. Педагогов наградили медалью, благодарственным письмом за вклад в увековечение памяти погибших защитников Отечества и за активную работу по воспитанию молодежи.

Добавим, что ранее представители школы поделились результатами отборочных турниров по шахматам и шашкам.