Начальник Коммунарского отдела полиции отчитается о деятельности правоохранителей в 2015 году

Вечер в отделении полиции

21 января в отделе полиции «Коммунарский» начальник территориального подразделения Управления внутренних дел Юрий Воронин представит отчет представительным органам муниципальных образований. Отчет будет посвящен деятельности органов полиции в 2015 году. Информация о расписании мероприятий была опубликована на сайте УВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам.

Отметим также, что на 17 февраля текущего года на 17:00 назначено проведение отчета территориальных подразделений УВД по ТиНАО Главного управления Министерства внутренних дел России по городу Москве, который будет представлен горожанам Новой Москвы.

Напомним, что охрана правопорядка в поселении Воскресенское находится в ведении отдела полиции «Коммунарский».