На выходных состоялась проверка подрядных и управляющих организаций к осенне-зимнему периоду 2018-2019 на территории поселения Воскресенское

В субботу, 1 сентября по распоряжению руководителя Комплекса городского хозяйства Москвы, заместителя мэра Петра Бирюкова проведена общегородская проверка готовности Троицкого и Новомосковского административных округов к осенне-зимнему периоду 2018-2019 гг. подрядных и управляющих организаций, осуществляющих уборку и содержание объектов улично-дорожной сети, территорий и эксплуатацию жилищного фонда. На территории поселения Воскресенское также проверялась готовность дорожно-уборочной и коммунальной техники, наличие бригад по очистке кровель, их укомплектованность аттестованным персоналом, инвентарем, спецодеждой, стационарными и переносными ограждениями опасных зон, наличие уборочного инвентаря, готовность аварийно-диспетчерских служб. По результатам проведенной проверки готовности коммунальные службы поселения Воскресенское признаны готовыми к работе в осенне-зимнем периоде 2018-2019 гг. Об этом сообщили в отделе жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации поселения Воскресенское.