На территории нашего поселения продолжается информирование о мерах пожарной безопасности в осенне-зимний период

Фото: администрация поселения Воскресенское

01 ноября 2018 года представитель 1-го регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по городу Москве совместно с сотрудниками администрации поселения Воскресенское в очередной раз посетили одиноко проживающих пенсионеров и многодетные семьи, проживающие на территории поселения Воскресенское, с целью доведения информации о мерах пожарной безопасности в осенне-зимний период.

Жителям была разъяснена необходимость соблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов. Так же представитель Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по городу Москве сообщил жителям телефоны, которые необходимо знать, при возникновении пожароопасной ситуации, и раздал памятки, на случай возникновения такой ситуации.