Мы поздравляем нашу команду по мини футболу с победой и выходом в следующий этап соревнований

В минувшее воскресенье в Вороновском поселении состоялись финальные игры этапа межокружной спартакиады «Московский двор – спортивный двор». Наша команда по мини-футболу ребят 2006-2007 гг. в ожесточенной борьбе выиграла полуфинальную схватку с командой Сосенского центра Спорта со счетом 2:0. После чего встретилась с командой поселения Вороновское, которую также оставила позади и одержала победу с уверенным счетом 4:1. По итогам данных игр наши юные победители вышли в финальную часть состязания, в которой им предстоит сразиться с командами — победителями окружных соревнований города Москвы. Совет Депутатов и администрация поселения Воскресенское желает нашим ребятам достойно выступить и отстоять честь Новой Москвы в ходе следующего этапа.