Музыкальный концерт состоялся в Доме культуры и спорта «Воскресенское»

Музыкальный концерт состоялся в Доме культуры и спорта «Воскресенское». Фото: предоставили в администрации поселения

В Доме культуры и спорта «Воскресенское» 22 февраля состоялся музыкальный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

— На сцене выступил оперный певец Николай Решетняк. Кроме того, свои творческие номера представили воспитанники вокального ансамбля нашего учреждения. Юные артисты театральной студии «Акварелька» исполнили хореографический номер. Помимо этого, музыкальную композицию представила певица, обладательница меццо-сопрано Лариса Билан, — проинформировали в учреждении.

Отметим, что в этот день на сцене выступили солисты группы «Каскад».