Музыкально-литературную встречу «Мой Пушкин» провели в воскресной школе

Музыкально-литературную встречу «Мой Пушкин» провели в воскресной школе. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

В воскресной школе имени Цесаревича Алексия 20 октября провели музыкально-литературную встречу для детей.

— Мероприятие посвятили 220-летию со дня рождения великого русского писателя Александра Пушкина. Для ребят подготовили насыщенную программу. Гостям представили концерт фортепианной музыки таких композиторов, как Михаил Глинка, Петр Чайковский, Сергей Рахманинов и других, — сообщили сотрудники воскресной школы.

Кроме того, участники мероприятия исполнили любимые стихотворения и романсы Александра Пушкина.