Москвичи проголосуют за программу мероприятий в «День без турникетов»

Москвичи проголосуют за программу мероприятий в «День без турникетов». Фото: архив

В рамках проекта «Активный гражданин» стартовало новое голосование, посвященное программе мероприятий во время общегородской акции «День без турникетов», стало известно 25 апреля.

Москвичам предложено на выбор 14 предприятий, которые они смогут посетить. Среди них фабрики по производству одежды и обуви, заводы медицинского оборудования и лекарств и другие, рассказали на официальном портале мэра и Правительства Москвы.

Отметим, что в рамках проекта «Активный гражданин» жители столицы помогают городу организовать наиболее интересные мероприятия.