Москвичи и гости города смогут бесплатно посетить в праздники  80 столичных музеев. Фото: архив

Во время новогодних праздников, в период со 2 по 8 января жители и гости столицы смогут бесплатно посетить 82 выставочных площадки Москвы.

Для гостей музеев и художественных галерей подготовят праздничные экспозиции и проведут новогодние мероприятия.

На официальном сайте мэра Москвы опубликовали полный перечень учреждений с бесплатным посещением.

Сообщается, что со 2 по 8 января указанные выставочные площадки будут работать, согласно обычному графику.

Для бесплатного посещения музея в новогодние каникулы потребуется получить в кассе бесплатный билет.  Отметим, что это можно сделать без предварительной регистрации.