Москвичей пригласили на экскурсии проекта «Я шагаю по району»

Горожан пригласили на экскурсии нового онлайн-проекта «Я шагаю по району», который стартовал 15 сентября в Москве.

Специалисты подготовили аудиогиды с тематическими пешими маршрутами по разным локациям столицы.

По словам руководителя Департамента территориальных органов исполнительной власти Дмитрия Преснова, главной задачей стало популяризировать интересные места во всех округах Москвы и сделать информацию о них доступной для всех без исключения.

На сегодняшний день пользователям уже доступны экскурсии по пяти районам столицы. Всего запланировали подготовить 146 различных туров.

Узнать подробности, познакомиться с локациями и скачать мобильное приложение можно на сайте проекта «Я шагаю по району».