Москвичей предупредили о непогоде

Представители пресс-службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий предупредили жителей Москвы об ухудшении погоды. В столичном регионе 7 июля ожидается дождь, гроза, град и шквалистый ветер до 17 метров в секунду.

Сотрудники Гидрометцентра России объявили , что сообщение актуально в период с 12:00 до конца суток, сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

При грозе требуется закрыть все окна, не подходить к водостоку и не укрываться вблизи высоких деревьев.

Важно, что в случае возникновения экстренной ситуации, связанной с непогодой, стоит сразу обратиться в экстренные службы. Для жителей поселения доступен экстренный телефон: 8 (495) 659-48-22.

Фото: архив