Москвичам порекомендовали запланировать поездки за город в вечернее время суток

Москвичам порекомендовали запланировать поездки за город в вечернее время суток. Фото: архив

Жителям столицы порекомендовали запланировать поездки 2 августа за город до 15:00 и после 19:30.

Такую информацию опубликовали на официальной странице «Центра организации дорожного движения» в социальных сетях.

— В 15:30 ждем большое количество автомобилистов, выезжающих за город. Если будет дождь, то плотный поток станет еще и медленным. По возможности отложите поездку на непиковое время — до 15:00 или после 19:30, — проинформировали в сообщении сотрудники ЦОДД.

Специалисты попросили автомобилистов быть предельно внимательными и аккуратными на дорогах.