Московские долголеты вновь смогут получать знания по философии и истории искусств на курсах от вузов. Фото: архив
Московские долголеты вновь смогут получать знания по философии и истории искусств на курсах от вузов. Фото: архив

Работу интеллектуальных клубов в двух столичных вузах возобновили в онлайн-режиме для представителей проекта «Московское долголетие». Об этом сообщили 3 июня.

Участникам городского проекта занятия проводят преподаватели из Московского государственного университета имени Михаила Ломоносова и Московского института экономики, политики и права.

В рамках курсов жители «серебряного» возраста смогут получить знания по философии и истории искусств, повысить уровень правовой грамотности и усовершенствовать навыки в области современных технологий, сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Участники проекта могут записаться на онлайн-занятия через районный центр социального обслуживания или по телефону горячей линии: +7 (495) 777-77-77.