Мониторинг территории поселения прошел в Воскресенском

Мониторинг территории поселения прошел в Воскресенском. Фото: архив администрации

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства поселения Воскресенское 22 октября провел обследование территории поселения.

В рамках мониторинга специалисты осуществили ежедневные объезды, в ходе которых провели фотофиксацию с целью дальнейшего контроля за устранением выявленных недостатков по содержанию территории.

— Уборка всегда проводится в соответствии с действующими регламентами и с учетом погодных условий. Также кроме привычного сбора листвы и мусора, подрядчиком осуществляется мойка водой всех асфальтобетонных покрытий поселения, — рассказала начальник отдела ЖКХиБ администрации поселения Татьяна Боброва.

Добавим, в рамках мониторинга, специалисты обращают внимание на целостность игровых зон, спортивных площадок и других конструкций и сооружений, активно используемых жителями.