Молодым бизнесменам расскажут об оптимизации налогов

Молодым бизнесменам расскажут об оптимизации налогов. Фото: архив

«Малый бизнес Москвы» приглашает молодых бизнесменов из Новой Москвы на открытый семинар по налоговому законодательству. На мероприятие, которое начнется 13 мая в 11:00, ждут и гостей из поселения Воскресенское.

В программу семинара включены: разбор способов налоговой оптимизации на начальных периодах развития собственного предприятия, определение границ между безопасными и опасными методами оптимизации и практические примеры работы с третьими лицами (контрагентами и фирмами-«однодневками»). В роли спикера выступит Екатерина Кузнецова — член Палаты налоговых консультантов.

Для участия в семинаре нужно заполнить форму на официальном портале «МБМ».

Регистрация на лекцию начнется в 10:30 по адресу: городской округ Троицк, Сиреневый бульвар, дом №1, корпус 1. Доехать до места проведения можно на автобусах №1040 и №398.