Учителя примут участие в конкурсе «Молодой педагог – московскому образованию»

Фото: Вечерняя Москва

Во вторник, 1 ноября, стартует прием заявок на участие в конкурсе «Молодые педагоги – московскому образованию». К участию в конкурсе приглашаются молодые учителя, педагоги дополнительного образования, вожатые, логопеды, в том числе и из поселения Воскресенского, чей педагогический опыт не превышает пять лет.

— Цель конкурса – повышение социальной активности и раскрытие потенциала молодежного педагогического сообщества, — сообщается на сайте организатора конкурса – Городского методического центра.

Учителя могут принять участие в одной из номинаций соревнований: «Личное информационно-образовательное пространство», «Образовательный проект», «Урок в Москве» или «Школьные знания для реальной жизни». Конкурс будет проходить в несколько этапов. Прием заявок на участие продлится до 30 ноября, после чего стартуют встречи с молодыми преподавателями.

Зарегистрироваться для участие в конкурсе можно на сайте Городского методического центра.