Молодые парламентарии из поселения Воскресенское провели обсуждение плана на 2021 год

Представители Молодежной палаты поселения Воскресенское 21 января организовали заседание.

— Мы провели встречу с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Собрание прошло с участием заместителя главы администрации поселения Екатериной Вайзбек. В рамках заседания мы обсудили и запланировали серию мероприятий на текущий год. Кроме того, поговорили о способах взаимодействия администрации с местными жителями через молодых парламентариев, — рассказал председатель Молодежной палаты поселения Воскресенское Василий Маишев.

Ранее активисты подготовили программу, в рамках которой они поздравили ребят из многодетных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья с новогодними праздниками.