Молодежная палата приняла участие в новогодних дебатах

В минувшую среду, 21 декабря состоялись дебаты проекта «Мастер слова» среди молодых парламентариев.
В данном мероприятии приняли участие члены молодежной палаты поселения Воскресенское Маишев Василий, Ломаиа Дмитрий и Марченко Кирилл.
Каждый округ выставил лишь одну команду, состоящую из 4 участников. Кроме того, коллективы пригласили свою группу поддержки, которые в этот момент подбадривали дебатеров в переломные моменты словесной баталии.
— Дебаты были яркими и интересными. Участвовало 20 команд. Мы обсудили большое количество острых и провокационных тем. К сожалению, одержать победу в этот раз нам не удалось, но ребята получили массу положительных эмоций и прокачали свои ораторские навыки – рассказал председатель молодёжной палаты поселения Воскресенское Василий Маишев.