Молодежная палата примет участие в фестивале национальностей

Молодежная палата примет участие в фестивале национальностей. Фото: администрация поселения Воскресенское

Молодежная палата поселения Воскресенское совместно с парламентариями поселения Десеновское 29 июня примет участие в праздновании Дня молодежи в парке «Красная Пахра».

Ребята в возрасте от 18 до 28 лет покажут себя на фестивале национальностей, где представят украинский быт. Участники подготовят выставку традиционной кухни и прикладного творчества.

— Активисты представят свои национальные народные костюмы. В завершение мероприятия все гости и участники смогут попробовать блюда, приготовленные в рамках конкурса традиционной кухни, — сообщила председатель Молодежной палаты поселения Воскресенское Татьяна Кушнерева.

Напомним, что в прошлом году местные ребята совместно с активистами из Десеновского представили гостям фестиваля еврейские национальные традиции.