В последнее воскресенье ноября в России отмечается один из самых добрых и душевных праздников – День матери. В этот день мы говорим слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В минувшую пятницу, в честь Дня Матери, Молодежная палата поселения Воскресенское поздравила всех матерей с этим замечательным днём!

— «Во все времена Мама была и остается самым главным и близким человеком для каждого из нас. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям. Пусть каждой из вас говорят теплые слова Ваши любимые дети. Пусть всегда в Вашем доме будет счастье и благополучие» — рассказал председатель Молодежной палаты поселения Воскресенское Василий Маишев.

После, в актовом зале МБУ «Дома культуры и спорта Воскресенское» состоялось праздничное мероприятие — «Дочки-матери 2022». Все гости концерта смогли проголосовать за понравившегося участника в номинации «Приз зрительских симпатий».

Каждый зритель, присутствующий в этот вечер в зале, не остался равнодушным и вышел из него с самыми положительными и светлыми эмоциями.

Мы желаем каждой маме здоровья, терпения, всегда прекрасного настроения и послушных деток! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие!