Молодёжная палата поселения Воскресенское была награждена дипломом от префекта Троицкого и Новомосковского административных округов Дмитрия Набокина за участие в окружном «Фестивале народов России»

4 июля, на встрече с населением, молодёжная палата поселения Воскресенское была награждена дипломом от префекта Троицкого и Новомосковского административных округов Дмитрия Набокина за участие в окружном «Фестивале народов России», которая представила культуру и традиции Еврейского народа.

Им предстояло рассказать о прекрасном народе. Молодежная палата приготовила национальные блюда, рассказывала о традициях еврейского народа. Так же по соседству с ними, были и другие молодежные палаты, которые тоже представляли народы мира, готовили национальные блюда, рассказывали о традициях своего народа, выступали на сцене и участвовали в спортивных соревнованиях. Было очень весело, люди ходили, пробовали друг у друга национальные блюда, узнавали о традициях народов России. Хорошая и уютная атмосфера была на празднике. Мероприятие проходило в Красной Пахре.