Молодежная палата поселения привела в порядок памятники героям войны

Молодежная палата поселения привела в порядок памятники героям войны. Фото: официальная страница организации в социальных сетях

Молодежная палата Воскресенского провела патронатную акцию, в ходе которой ее члены привели в порядок памятники героям Великой Отечественной войны. Об этом сообщили на официальной странице организации в социальных сетях 31 августа.

— Мы, члены Молодежной палаты поселения Воскресенское, не только привели в порядок памятник, но и освежили память о погибших героях в годы войны и тех, кто ушел после нее, — сообщили в организации.

Молодые активисты вымыли монументы павшим воинам, очистили их от наросших сорняков и подмели окружающую обелиски территорию.