Молодежная палата организовала первенство по волейболу

Молодежная палата организовала первенство по волейболу среди старших классов школы. Фото: официальная группа Молодежной палаты в соцсетях

Ученики 10 и 11 классов школы приняли участие 15 февраля в спортивной игре по волейболу. Организаторами спортивных мероприятий выступили члены Молодежной палаты и администрация поселения Воскресенское.

— Игра шла напряженно и интенсивно, эмоции и игроков, и зрителей просто зашкаливали! Команды показали достойную игру, — рассказал один из организаторов спортивного состязания.

В рамках мероприятия школьники показали хорошую спортивную подготовку, навыки командной игры и соревновательный дух.