Мобильный справочник по экологии запустили для московских школьников

Мобильный справочник по экологии запустили для московских школьников. Фото: архив

Московские школьники теперь смогут воспользоваться интерактивным справочником по экологии. Об этом рассказала председатель комиссии Московской городской думы по экологической политике Зоя Зотова на очередном заседании.

Как сообщает Агентство городских новостей «Москва», школьники тоже помогали разрабатывать интерактивную программу. В проекте приняли участие ученики московских школ с 4 по 11 класс из 12 образовательных организаций.

Основная цель самого приложения — объединить как можно больше школьников и подтолкнуть их к сохранению и улучшению окружающей среды.