Мобильные офисы Новомосковского ТБТИ (МосгорБТИ) в Новой Москве в ноябре

Мобильные офисы МосгорБТИ в Новой Москве

В целях обеспечения доступного и качественного обслуживания клиентов на территории Новой Москвы ГУП МосгорБТИ открывает более 20 точек выездного приёма.

У жителей Новой Москвы появилась уникальная возможность воспользоваться услугами ГУП МосгорБТИ рядом с домом. Мини офисы в поселениях ТиНАО откроются с 6 апреля 2015 года.

Перечень услуг в мини офисах:

• кадастровые работы: изготовление технических, межевых планов и актов обследования;
  • техническая инвентаризация и паспортизация объектов ИЖС, ЛПХ, СНТ, многоквартирных домов, нежилого фонда;
  • инвентаризация инженерных коммуникаций;
  • предоставление учетно-технической документации (технический паспорт, поэтажный план, экспликация и др.);
  • геодезические и картографические работы;
  • адресная регистрация объектов капитального строительства. Изготовление документов на основе информации из Адресного реестра.

Жители поселения Воскресенское могут воспользоваться услугами МосгорБТИ:

05.11.2015 с 12-00 до 16-00

26.11.2015 с 12-00 до 16-00