Мобильные офисы МосгорБТИ в Новой Москве

В целях обеспечения доступного и качественного обслуживания клиентов на территории Новой Москвы ГУП МосгорБТИ открывает более 20 точек выездного приёма.

У жителей Новой Москвы появилась уникальная возможность воспользоваться услугами ГУП МосгорБТИ рядом с домом. Мини офисы в поселениях ТиНАО откроются с 6 апреля 2015 года.

Перечень услуг в мини офисах:

—   кадастровые работы: изготовление технических, межевых планов и актов обследования;

—   техническая инвентаризация и паспортизация объектов ИЖС, ЛПХ, СНТ, многоквартирных домов, нежилого фонда;

—   инвентаризация инженерных коммуникаций;

—   предоставление учетно-технической документации (технический паспорт, поэтажный план, экспликация и др.);

—   геодезические и картографические работы;

—   адресная регистрация объектов капитального строительства. Изготовление документов на основе информации из Адресного реестра.

Жители поселения Воскресенское могут воспользоваться услугами МосгорБТИ:

21 апреля 2015 года с 12-00 до 16-00

19 мая 2015 года с 12-00 до 16-00

Прием будет проводиться в здании администрации, кабинет №9.

Мобильные офисы (1)