Младший хор Andante поучаствовал в окружном фестивале

В воскресенье, 12 февраля, младший хор Andante Воскресенской детской школы искусств выступил на VIII окружном фестивале Троицкого и Новомосковского административных округов.

— Воспитанники исполнили такие произведения, как «Детская песенка» Эдварда Грига, русскую народную песню «У меня ль во садочке» и «Эхо» Ефрема Подгайца. Руководителем и дирижером выступила я, а концертмейстером Алина Дьяконова, — проинформировала преподаватель по классу вокала и хоровых дисциплин Мария Алтунина.

Мероприятие прошло на базе детской школы искусств поселения Московский. Организатором конкурса выступила Ольга Яковенко.

Специалисты учреждения поздравили младший хор Andante с успешным выступлением и пожелали дальнейших творческих успехов.

Фото предоставили сотрудники администрации