Местный житель: приятно ощущать себя москвичом

фото архивное

Москва занимает седьмое место по вводу недвижимости на душу населения, на прошлой неделе заявил заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин. В этом году в столице построят недвижимость площадью около девяти миллионов квадратных метров.

— В нашем районе строятся два жилых здания. Так как я недавно стал жителем Москвы, а не Подмосковья, то мне очень приятно ощущать себя москвичом, а с другой стороны, жить в незагазованой зеленой зоне, — рассказал местный житель Воскресенского поселения Иван Карев.

Отметим, что в настоящее время в стадии строительства находится около 36 миллионов квадратных метров недвижимости.

Также необходимо подчеркнуть, что в прошлом году было построено зданий общей площадью более девяти миллионов квадратных метров.