Местных школьников позвали на праздник в Троицк

Фото архивное

Школьников поселения Воскресенское приглашают отпраздновать начало учебного года на мероприятии, которое проведет культурный центр «МоСТ» в городском округе Троицк 2 сентября. Об этом сообщили на сайте газеты “Новые округа”.

— «Фиксик Нолик» устраивает праздник, на который приглашаются учащиеся с первого по пятые классы, а также их родители, — отметили организаторы.

Кроме этого, организаторы мероприятия рассказали, что родителей и детей ждет насыщенная развлекательная программа, танцы и игры. Также, на празднике детей будут ждать всевозможные развлекательные шоу от аниматоров и большое количество мыльных пузырей.

Данное мероприятие состоится второго сентября в Троицке по адресу: улица Академика Верещагина, дом 1.

Праздник в честь начала нового учебного года начнется в 16:00.