Местные творческие коллективы приглашаются на фестиваль

Фото: архив

В Доме культуры «Денса» соседнего поселения, в субботу, 19 ноября, пройдет фестиваль национальных культур. Принять участие в фестивале «Калейдоскоп культур» приглашаются творческие коллективы Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО), в том числе поселения Воскресенское.

— На данный момент уже заявлено около 30 творческих номеров, но мы продолжаем принимать заявки и приглашаем всех желающих принять участие в фестивале, — рассказала художественный руководитель Дома культуры «Десна» Татьяна Зуева.

Она также отметила, что на фестивале могут быть представлены национальные культуры не только России, но и других стран. Принять участие в фестивале могут вокальные, танцевальные, инструментальные коллективы, а также участники кружков декоративно-прикладного творчества.

Мероприятие состоится в Доме культуры «Десна», который находится по адресу: поселение Рязановское, поселок поселок Фабрики имени 1 Мая, дом 37. Начало фестиваля в 13:00. Вход свободный для всех желающих.