Местные спортсмены приглашаются на окружные соревнования по настольному теннису

Фото: архив

Окружные соревнования по настольному теннису пройдут в воскресенье, 13 ноября, в спортивном комплексе «Десна» Рязановского поселения. Турнир состоится в рамках спартакиады «Спорт для всех». Выступить на соревнованиях приглашаются теннисисты-любители Воскресенского.

– Принять участие могут спортсмены из любого поселения. Для нас важно привлечь максимальное количество жителей Новой Москвы к участию в соревнованиях, к занятию спортом в целом, – рассказала директор спортивного клуба «Десна» Наталья Сибирякина.

В рамках спартакиады пройдет как общекомандное, так и личное первенство. Соревнования проводятся между мужчинами и женщинами в возрастных категориях от 18 до 30 лет, от 31 до 45 лет, от 46 до 55 лет (женщины) и от 46 до 62 лет (мужчины).

По результатам турнира победители и призеры получат грамоты, медали и кубки.

Соревнования состоятся в спортивном комплексе «Десна», который находится по адресу: поселение Рязановское, поселок Знамя Октября, дом №31, строение 3. Участники приглашаются к 10:30.