Местные школьники и выпускники поздравят учителей электронными открытками

Фото: архив

С Днем учителя школьники и выпускники поселения Воскресенское могут поздравить своих учителей с праздником, отправив им электронную открытку.

С 5 по 9 октября на официальном сайте мэра и Правительства Москвы будет работать «Школьная почта». Что бы отправить открытку необходимо в поисковой строке вписать номер школы или найти адресата по фамилии. Для поздравления пользователям предложено пять разных открыток.

Учителя образовательного учреждения «Школа №2070» получат поздравления с помощью системы электронных дневников и журналов.

Как сообщается на официальном сайте мэра и Правительства Москвы, данный проект проводится при поддержке Департамента образования Москвы.

Напомним, что День учителя отмечается по всей стране традиционно с 1994 года 5 сентября.