Местные футболисты приглашаются на турнир

Фото со страницы в социальной сети

В субботу, 8 октября, в поселении Мосрентген проведут открытый турнир по мини-футболу «Золотой гол». Принять участие в соревнованиях приглашают команды из всех поселений Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО), в том числе и футболистов из поселения Воскресенское.

Данный турнир продолжает серию осенних соревнований в рамках «Премьер-Лиги Новой Москвы».

Футбольные матчи будут проходить 8, 9 и 15 октября на специализированной футбольной площадке поселения Мосрентген.

Принять участие могут футболисты 2003-2004 годов рождения.

Командам, перед проведением турнира  необходимо подать предварительную заявку на электронную почту организаторов: info@sportruna.ru . Окончательное формирование списков и заявок состоится 8 октября с 9:00 часов до 9:50.