Танцевальный вечер провели в поселении Воскресенское

Танцевальный вечер провели в поселении Воскресенское. Фото: предоставили сотрудники ДК "Воскресенское"
Танцевальный вечер провели в поселении Воскресенское. Фото: предоставили сотрудники ДК «Воскресенское»

Представители «Дома культуры и спорта Воскресенское» 6 июля провели танцевальный мастер-класс «Аргентина-Ямайка».

На мероприятии педагоги учреждения провели мастер-класс по сальсе, бачате и ча-ча-ча. Кроме того, они пригласили профессионалов по аргентинскому танго. Артисты исполнили танец и научили гостей основным движениям. Об этом рассказала заместитель по культуре ДК «Воскресенское» Виктория Мысак.

По ее словам, танго понравился не только взрослым, но и детям.

Вместе с тем, на встрече присутствовали участники различных телевизионных танцевальных шоу. Они провели мастер-класс по современным танцам.

Отметим, что участников встречи угостили прохладными напитками и сахарной ватой.

Напомним, что сотрудники ДК «Воскресенское» каждую субботу проводят различные мероприятия.

Встреча длилась с 17:00 до 20:00. Место проведения — амфитеатр на берегу реки Цыганка.