Мероприятие ко Всемирному дню театра проведут для получателей социальных услуг поселения. Фото: архив

В филиале «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» 27 марта состоится творческое мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню театра.

— Наших посетителей мы познакомим с профессиями актера, костюмера и режиссера. Гости узнают о том, как правильно подобранная одежда поможет завершить образ героя на сцене. Помимо этого, посетители побеседуют об основах актерского мастерства и выдающихся театральных педагогах, — проинформировали в филиале «Воскресенское».

Дополним, что для получателей социальных услуг поселения регулярно проводят различные творческие мероприятия.

Вход свободный. Гостей ждут в 14:00 по адресу: поселок Воскресенское, дом №33.