Мероприятие ко Дню Героев Отечества пройдет в библиотеке №258

Мероприятие ко Дню Героев Отечества пройдет в библиотеке №258. Фото: администрация поселения Воскресенское

Мероприятие ко Дню Героев Отечества 8 декабря пройдет в библиотеке №258 поселения Воскресенское.

— Мы пригласили наших постоянных читателей и представителей Совета ветеранов. Гостям расскажут о Битве под Москвой и покажут подготовленные видеоматериалы. Дальше пройдет лекция об образе Героев страны, на которой будет показано слайд-шоу. Небольшой упор будет сделан на личности Александра Невского, — рассказала сотрудница культурного учреждения.

Она добавила, что после лекции гостей пригласят на чаепитие и обсуждение мероприятия.