Мемориально-патронатную акцию запланировали в поселении Воскресенское

В преддверии празднования Дня Победы, 28 апреля, представители Молодежной палаты, Совета ветеранов поселения Воскресенское, сотрудники администрации и филиала «Воскресенское» ЦСО «Московский», вместе с жителями поселения проведут мемориально-патронатную акцию у памятников.

В рамках мероприятия участники акции приведут в порядок территорию мемориалов: уберут бытовой мусор, опавшие сухие ветки и листву, а также очистят обелиски от пыли и грязи.

Участники акции приведут в порядок территорию памятника «Погибшим воинам 1941-1945 годов» в сквере Победы и обелиска «Участникам Великой Отечественной войны 1941 — 1945 годов» в деревне Ямонтово.

Приглашаем присоединиться к доброй акции всех желающих!

Начало мероприятия: у обелиска «Участникам Великой Отечественной войны 1941 — 1945 годов» в деревне Ямонтово – в 11:00, у памятника «Погибшим воинам 1941-1945 годов» в сквере Победы в 11:30.