Мемориально-патронатную акцию провели на территории поселения Воскресенское

Представители Совета ветеранов, Молодежной палаты поселения Воскресенское совместно с сотрудниками администрации и филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» 31 августа провели мемориально-патронатную акцию, в которой также приняли участие местные жители.

Мероприятие приурочили к празднованию 10-ти летия ТиНАО и Дня города Москвы. Подобные мероприятия проходят в поселении Воскресенское перед каждым большим праздником и памятной датой.

— Участники акции убрали территорию памятника «Погибшим воинам 1941-1945 годов» в сквере Победы и привели в порядок обелиск «Участникам Великой Отечественной войны 1941 -1945 годов», в деревне Ямонтово, — поделилась председатель Совета ветеранов Титаренко Людмила Сергеевна.