Медицинских специалистов наградят по итогам фестиваля «Формула жизни»

В столице в шестой раз выберут лучших врачей на фестивале «Формула жизни». Фото: архив

Лучших врачей определят в Москве на фестивале «Формула жизни». Об этом 14 июля сообщили в пресс-службе Департамента здравоохранения города Москвы.

— Замечательно, что делают такие конкурсы для врачей, — поделилась пресс-секретарь администрации поселения Воскресенское Ольга Орехова. — Подобные мероприятия заставляют специалистов стремиться к большим  профессиональным достижениям!

Первый отборочный тур пройдет с 10 июля по 8 сентября.  На нем определят номинантов, которых выдвинут главные внештатные специалисты и совет главных врачей. Второй этап состоится с 15 сентября по 1 ноября.

Экспертное жюри оценит претендентов в каждой номинации: «Медицинская организация года», «Специалист года», «Медицинская династия года» и «Человек года в здравоохранении». Победителей наградят на торжественной церемонии фестиваля «Формула жизни» по итогам открытого голосования членов жюри.