Мастер-классы по спортивным направлениям проведут в Воскресенском

Мастер-классы по спортивным направлениям проведут в Воскресенском. Фото: администрация поселения Воскресенское

Сотрудники Дома культуры и спорта «Воскресенское» 29 июня проведут мастер-классы по различным направлениям и занятиям, которые проходят на территории учреждения.

— Мероприятие состоится в нестандартном формате. В начале пройдут мастер-классы по трем направлениям. В их числе футбол, шахматы и спортивное ориентирование, — сообщил директор Дома культуры и спорта «Воскресенское» Вадим Крылов.

По его словам, после проведения занятий ребятам предложат принять участие в соревнованиях по изученным дисциплинам.

Начало мероприятия в 17:00. Место проведения: амфитеатр на благоустроенном берегу реки Цыганка.