Мастер-класс в рамках проекта «Московское долголетие» прошел в поселении

Мастер-класс в рамках проекта «Московское долголетие» прошел в поселении. Фото: ЦСО «Московский»

В рамках проекта «Московское долголетие» получатели услуг Центра социального обслуживания «Московский» 5 июня поучаствовали в мастер-классе по скандинавской ходьбе.

На мероприятии все желающие смогли продемонстрировать результаты своей работы в секции. Кроме этого, гости мастер-класса смогли попробовать себя в скандинавской ходьбе и записаться на участие в клиентской службе поселения Воскресенское при ЦСО «Московский». Об этом рассказали на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Подробнее о мероприятиях в рамках проекта «Московское долголетие» можно узнать по телефону: +7 (495) 276-09-92.