Мастер-класс пройдет в Детской школе искусств Воскресенского

Мастер-класс пройдет в Детской школе искусств Воскресенского. Фото: архив администрации

Представители Детской школы искусств поселения Воскресенское 22 октября начали подготовку к хореографическому мастер-классу.

— Занятие проведет преподаватель высшей категории Лилия Уварова. На уроке участники смогут посмотреть репетицию творческого коллектива школы и далее самостоятельно попробовать себя в роли учащегося хореографического отделения. Мастер-класс рассчитан для мальчиков и девочек от семи до десяти лет, — поделилась директор детской школы искусств Валентина Бусаркина.

Отметим, что участие в мероприятии проходит только по предварительной записи на сайте детской школы искусств или по телефону 8 (495) 659-49-11.